Мы с ребенком были в боулинге ребенок облокотился на стойку с шарами и она упала на ребенка в последствии перелом переносице стойка совсем не была закреплена к полу

, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

В такой ситуации Вы имеете право предъявить претензии клубу за оказание услуг, не соответствующих требованиям безопасности, можно подать жалобу в Роспотребнадзор, можно и в полицию обратиться для проверки обстоятельств причинения ребёнку телесных повреждений. Право на компенсацию причинённого ущерба имеется.

Всего доброго!