И распространяется ли на мой договор постановление правительства от 2020 года?
Здравствуйте!
В 2017 году заключила договор о целевом обучении. После института отработала два года, отрабатывать третий я не хочу. Можно ли уволиться? И каким будет штраф? И распространяется ли на мой договор постановление правительства от 2020 года?
, Татьяна, г. Москва