Здравствуйте пенсионный отдел при военкомате перестал выплачивать северные надбавки за прописку по месту жительства при войсковой части, ссылаясь на то что фактически там не проживаю
Здравствуйте пенсионный отдел при военкомате перестал выплачивать северные надбавки за прописку по месту жительства при войсковой части, ссылаясь на то что фактически там не проживаю. Прописка актуальна с учёта не снят. Район приравненый к крайнем северу Камчатка. Выписываться пока некуда. Пенсия назначена с 2019 года. Военный пенсионер. Являются ли действия военкомата правомерными и как обязать их продолжать выплачивать надбавки. Юридически я прописан в районе крайнего севера.
, Алексей, г. Москва