После устранения риска все ваши доллары США, включая переведенную вами маржу риска (6000 долларов США), будут переведены обратно

Здравствуйте, я только что связался с регулирующими органами. Система обнаружила, что вы несколько раз переводили USDT из разных стран, и этот счет был помечен как рискованный счет, подозреваемый в отмывании денег. Текущее решение: вам необходимо передать маржу риска в размере 6000 долларов США в соответствующий отдел для проверки и устранения риска. После устранения риска все ваши доллары США, включая переведенную вами маржу риска (6000 долларов США), будут переведены обратно

, Сева, г. Ангарск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Текущее решение: вам необходимо передать маржу риска в размере 6000 долларов США в соответствующий отдел для проверки и устранения риска.

Здравствуйте!

1.К сожалению вы столкнулись с  мошеннической схемой. Ни в коем случае ничего не перечисляйте.

Если вы перевели средства брокеру-мошеннику, то  в правовом поле, для начала необходимо обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в полицию (статья 159 УК РФ).

Если уголовное дело возбудят, то далее сможете предъявить иск о взыскании материального ущерба причинённого преступлением.

2. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей конкретной ситуации, напишите мне в чат.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

 Добрый день! Это распространенная мошенническая схема, единственно, что сейчас можете сделать это прекратить любое взаимодействие с указанными лицами чтобы не лишится еще денежных средств т.к. дальше  пойдут рассказы о необходимости уплаты налога, уплаты страховки, комиссии и так до бесконечности пока будете платить.