Сто бы они как минимум убрали отмоски?

Дачный участок, у соседей дом от нашего забора стоит в 85 см в котором они живут летом, сделали отмоски и тепепь вся вода потечет к нам

Как повлиять? Сто бы они как минимум убрали отмоски? Или как поступить

Насколько я понимаю дом должен стоять не меньше 1 м

  • IMG-20240619-WA0014
    .jpg
, Василина, г. Курск
Александр Брежнев
Юрист, г. Курск

Добрый день! Расстояние для жилого дома не менее 3 метров. Напишите жалобу в администрацию, не получится могу помочь составить иск в суд и поддержать его в суде.