В случае гибели на СВО, кто из них имеет право на получение единовременных выплат за погибшего
Добрый день! У меня имеется сын, 32 года и сестра, которые проживают от меня раздельно. В случае гибели на СВО, кто из них имеет право на получение единовременных выплат за погибшего. Супруги нет, я в разводе.
, Геннадий, г. Чехов
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
У меня имеется сын, 32 года и сестра
Право на выплату имеет только сын (указ 98).