Завтра меня вызывают на разговор с администрацией колледжа и у меня уже на руках есть эскизы документов, в

Куратор в колледже уже на протяжении года говорит мне, что я не могу писать объяснительные от своего имени, даже несмотря на то, что я достиг совершеннолетия.

Завтра меня вызывают на разговор с администрацией колледжа и у меня уже на руках есть эскизы документов, в продолжении которых я и буду вести тейки, мне нужно понять, что правильно/что не так/что нужно исправить

, Сейдж, г. Москва
Александр Алейников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией, посмотрю всё.