В окно выглядывает её двоюродный брат и отдаёт мне бутылку газировки и говорит что остальное он не отдаст и закрывает окно
Здравствуете. Я случайно разбила стекло на первом этаже, это случилось так: я просто ждала когда подруга отдаст мне еду которую я купила на свои деньги. В окно выглядывает её двоюродный брат и отдаёт мне бутылку газировки и говорит что остальное он не отдаст и закрывает окно. Я стукаю об окно бутылкой с криком отдай остальное и там образовывается дырка, я в панике бегу и выбрасываю бутылку в мусорку около подъезда. Что мне делать?
, Майя, г. Кемерово