Здравствуйте.Мои фотографии интимного пола мальчик 14 летний отсылал своим знакомым, помогите пожалуйста
Здравствуйте .Мои фотографии интимного пола мальчик 14 летний отсылал своим знакомым , помогите пожалуйста мне , он должен ответить за зделанное , в полиции мне сказали что не чего ему не будет так как там видетели невидно моего лица и я там в трусах , но при этом он такжешь заходил на соцсети моего парня и видел остальные интимные фото , об этом я узнала от общей знакомой вчера вечером 19 июня около 10 вечера