Можно ли отменить назначенное пособие, так как в разчет алиментов взяли сумму 6999₽98 коп а я указывала сумму 7000₽
Здравствуйте. В марте 2024 г было одобрено пособие на детей в размере 50 процентов( тк считали доход мужа) . В июне я официально развелась. Подала заново, пришел отказ так как уже назначено по март 2025г. Можно ли отменить назначенное пособие, так как в разчет алиментов взяли сумму 6999₽98 коп а я указывала сумму 7000₽
, Мария, г. Оренбург