В 2015 году зам прокурора возбудил дело о возможном причинении вреда неустановленной группе лиц и по решению суда обязали сдать права
В 2014 году был условно осужден за наркотики. В 2015 году зам прокурора возбудил дело о возможном причинении вреда неустановленной группе лиц и по решению суда обязали сдать права. В 2021 судебными приставами наложено ограничение на права на основании заочного решения суда от 2015г.
, Михаил, г. Бодайбо