Как нам оформить право собственности на этот участок?
Здравствуйте! Мы купили дачный участок в 2003 году. Владелец участка умер в 2000 году, его жена в право собственности не вступала, а передала нам свидетельство на право собственности на землю. С 2003 года по нынешнее время мы платим налог на землю и все расходы по СНТ. В МФЦ нам выдали уведомление о приостановлении гос.регистрации прав. Как нам оформить право собственности на этот участок?
- 17188512956258934603811153462130.jpg
Марат, добрый день.
Право собственности на участок Вы сможете оформить только либо после оформления наследственных прав вдовой прежнего умершего собственника с последующим надлежащим оформлением купли-продажи, либо в судебном порядке. Для полной квалифицированной консультации необходимо знать ряд обстоятельств, о которых Вы информации не предоставили. Вас следует опрашивать и видеть другие документы, если они есть.
Подробная консультация по вопросу возможна индивидуально в чате.
С уважением