Как узнать о долге сколько осталось можно узнать
, Руслан, г. Иркутск
Александр Гайворонский
Для того чтобы узнать о сумме оставшегося долга, вы можете:
1.Обратиться в банк или финансовую организацию, предоставившую кредит, с запросом о текущем остатке задолженности.
2.Воспользоваться личным кабинетом на сайте или мобильным приложением банка, где вы можете увидеть информацию о текущем состоянии счета.
3.Позвонить в службу поддержки вашего банка и уточнить информацию о задолженности.
Развернутый ответ в чате — ГОТОВ!