Какой налоговый вычет указать при продаже доли квартиры, которой владел менее трёх лет?
Здравствуйте. Продал долю в квартире, полученную по наследству, менее трех лет владения. Квартира продана за 6 мл.р моя доля 3 мл.р. Какой налоговый вычет указывать, заполняя декларацию? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Павел.
Все верно.
С общего дохода 1 млн.руб., и на каждого продавца (если их двое) приходится по 500 тыс.руб.