Какие основания проживания и признания права собственности после смерти собственника?
Добрый день. Подскажите пожалуйста ответ на вопрос: есть квартира, в которой собственник проживал с гражданкой, вели совместное хозяйство и т.п. Собственник умер, наследник первой очереди не вступил в право наследства. Гражданка фактически проживает в данной квартире, оплачивает коммунальные платежи, несла затраты по погребению собственника.Какие возможные основания законного проживания а в последствии возможного признания права собственности у гражданки?
Судебная практика по такого рода признаниям есть, хотя и небольшая.