Здравствуйте я живу с девушкой ее бывший муж явился к нам я открыл дверь он проник в квартиру взял меня за
Здравствуйте я живу с девушкой ее бывший муж явился к нам я открыл дверь он проник в квартиру взял меня за горло начал душить я не мог разнять ему руки так как он был сильнее меня рядом висел нож я его схватил и поцарапал щеку и ухо он меня отпустил потом я ему поцарапал рёбра он повернулся я ему с заде воткнул нож в плече он убежал приехала скорая полиция я во всем сознался он остался жив он вышел из больницы уже через 5 дней бегает ножевые ранения были не сильными ничего ему не повредил что мне за это будет?
, Ильдар, г. Москва