Могу ли я вновь подать в суд о признание соцнайма

Проживаю по коммерческому договору в муниципальной квартире, её в 2002 г.на баланс городу передало предприятие АО Плитспичпром.Дом признан аварийным К понуждению к соц.найму суд в 2018 г.отказал.Не нашлось доказательств соцнайма.Сейчас меня переселяют в меньшую жил.площадь так же по коммерческому найму.Но квартира в Росреестре значится как по социальному найму,а в администрации города она не значится в коммерческом фонде.Могу ли я вновь подать в суд о признание соцнайма.

, Жанна, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Жанна!

Можете повторно обратиться в суд с теми же требованиями, но уже указав новые обстоятельства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».