Могут ли быть какие то последствия для меня?
Здравствуйте, взял сплит будучи несовершеннолетним, успешно его выплатил. Сейчас совершеннолетен, но счета так и не разблокировали, уже месяц на рассмотрении у Яндекса. Могут ли быть какие то последствия для меня?
, Матвей, г. Москва
Дмитрий Кукреш
Здравствуйте, Матвей! Понимаю, что ситуация может быть неприятной. Давайте разберемся.
1. Сплит и счета: Если вы успешно выплатили сплит, то это хорошо. Однако, если счета до сих пор не разблокированы, важно понять, почему. Возможно, стоит связаться с Яндексом и уточнить причину задержки.
2. Последствия: Пока счета не разблокированы, могут возникнуть некоторые неудобства, такие как ограничения в доступе к финансам. Однако, если вы выполнили все обязательства по сплиту, последствий для вас не должно быть.
Яндекс всячески уходит от ответа, когда я спрашиваю в чем проблема, поэтому как то так