Я, сейчас нахожусь в Москве в госпитале у меня гератитС инфаркт будут делать операцию я, доброволец контракт

Я, сейчас нахожусь в Москве в госпитале у меня гератитС инфаркт будут делать операцию я, доброволец контракт заключил 10.09 2023 на один год я, сейчас могу написать рапортдля расторжения контракта по истечению моегосрока

, Валерий, г. Иркутск
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Нет, сначала необходимо чтоб после проведенного лечения было проведено освидетельствование военно-врачебной комиссией и только потом необходимо писать рапорт на увольнение.