Здравствуйте, чтобы получить красный аттестат за 9 класс в 2024 году нужно быть круглым отличником с 5-9 класс?

здравствуйте, чтобы получить красный аттестат за 9 класс в 2024 году нужно быть круглым отличником с 5-9 класс? или только 9 класс?

, Ева, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ева!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется статьями 63 -67 ФЗ об образовании, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.