По словам инспектора ПДН это административное нарушение и её поставили на учёт
Мой ребёнок совершил попытку суицида. Больше года назад. По словам инспектора ПДН это административное нарушение и её поставили на учёт. Информация пришла в школу, что дочь стоит на учете в ПДН (почему-то не с марта прошлого года, когда была зафиксирована попытка, а с 18 октября) , только летом! То есть её оформили, как бы "задним числом". Подскажите пожалуйста, насколько вообще правомерно привлекать за попытку суицида, как за административное правонарушение?
, Лидия, г. Москва
Сергей Маркин
Здравствуйте, лучше пусть будет стоять на учете в ПДН, с учета возможно и снять, чем она будет состоять на учете в психоневрологическом диспансере