Вопрос нужно ли бкдет его участие когда дети достигнут совершеннолетия?
Здравствуйте! В 2019 приобреталась квартира с пливлечением средств мат капитала с участием в долевом строительстве. На момент сдачи дома в 2020 году брак был расторгнут, по оформлению данной собственности выделили по 1/4 каждому :бывшим супругам и двум детям. Сейчас хочу составить договор дарения на свою долю в пользу детей (16 и 8 лет). Юрист сказал , нужна подпись либо нотариальное разрешение отца детей поскольку несовершеннолетние. Он данное разрешение не даст.
Вопрос нужно ли бкдет его участие когда дети достигнут совершеннолетия?
Повторюсь брак расторгнут уже с 2020 года.