Кем и как расчитываются и утверждаются членские и целевые взносы в снт?
, Галина, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Галина!
Размеры членских и целевых взносов определяются решением общего собрания членов СНТ на основании приходно-расходной сметы и финансово-экономического обоснования, которые также должны быть утверждены решением общего собрания.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».