Необходимо помощь в написании искового заявления в суд, на лишение родительских прав отца
Добрый день! Я являюсь опекуном внука. Папа и мама ребенка ограниченны в род. правах. Необходимо помощь в написании искового заявления в суд, на лишение родительских прав отца.
, Лиза, г. Таганрог
Иван Кошкин
Здравствуйте, Лиза!
Для подачи иска в суд нужны веские основания, указанные в ст.69 СК РФ
СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав \ КонсультантПлюс (consultant.ru)
Если одно или несколько имеются — пишите иск в порядке ст.131-132 ГПК РФ.
По правилам сайта подготовка документов — платная услуга. Ее оказание обговаривается с юристом в чате.