Справку о том что он, военнослужащий и на сво, дали, но передать он не может
Муж военнослужащий, контрактник. В институт,на сессию, нужно приехать. Справку о том что он, военнослужащий и на сво, дали, но передать он не может. Он скинул справку, по электронной почте, на кафедру, но пришёл отказ, по справку-вызоа. Так как он обучается, на очной форме.Говорили что будут звонить в часть, но походу, звонить в часть не собираются. Обучение платное, год как служит. Говорят что отчислят, если не приедит
, Юля, г. Сургут
Олег Ларин
Здравствуйте, Юлия.
Ситуация нестандартная.
Но как вариант: Об академическом отпуске не думали?
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.