Можно ли избежать наказания тестю в данном случае, ведь насилия со стороны тестя не было?

Здравствуйте, теща подала в суд, даже не знаем когда, за побои на тестя, сняла побои, привела как свиделся своего 14-него сына, который подтвердил драку. Можно ли избежать наказания тестю в данном случае, ведь насилия со стороны тестя не было?

, Кристина, г. Москва

Добрый день. В суд она может подать по месту совершения преступления, это мировой суд. Для предметной консультации, нужно понимать на какой стадии заявление. Если заявление зарегистрировано, тестя должны из суда известить. Остались вопросы, пишите мне в чат.