Для чего нужно мотивированное решение суда.после решения по бракоразводному процессу
Для чего нужно мотивированное решение суда .после решения по бракоразводному процессу
, Аня, г. Москва
Алиса Сухова
Здравствуйте!
Так как решение состоит также и из мотивировочной части, и в соответствии со ст. 321 ГПК РФ апелляционное обжалование решения суда возможно в течении 1 месяца после его изготовления в окончательной форме, то необходимо также и мотивированное решение суда, точнее его изготовление в окончательной форме.
2. Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела.
У мирового судьи могут быть иные сроки изготовления
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/c12f7197cf1d0142588e5da7fc8db1bb425a72af/