Проконсультируйте пожалуйста нас по вопросам Покупаем с мужем квартиру в новостройке, некоторые вопросы нам не понятны в договоре ДУ
Здравствуйте!
Проконсультируйте пожалуйста нас по вопросам
Покупаем с мужем квартиру в новостройке, некоторые вопросы нам не понятны в договоре ДУ
, Валерия, г. Саратов
Ольга Сидорова
Здравствуйте! Необходимо смотреть условия вашего договора.Детальный разбор вашего вопроса, возможен в рамках персональной, платной консультации в чате юриста .