Печать в паспорте

Какое юридическое значение, имеет печать в паспорте о разводе, если есть решение суда?Нужна ли обязательно печать если будут решаться какие-то юридические вопросы?

, Виктор,
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, юридическое значение имеет впервую очередь свидетельство о расторжении брака, которое выдается органами ЗАГС на основании решения суда о расторжении брака