Сколько возможно конпенсировать все расходы на лечение и моральный ущерб с мужчины
Добрый вечер.
При совместном распитии спиртного мужчина избил парня .
Ренген показал сильный черепномозговой ушиб головы. Голова опухла. Глаз закрыт.
Передние 2 зуба вылетели.
Множество ушибов по всему телу.
Подали заявление в полицию. Зафиксировали побои.
Вопрос : Полиция закрыло скорее всего дело и разбирательства не будет.
Сколько возможно конпенсировать все расходы на лечение и моральный ущерб с мужчины. И как аозможно это сделать. Снова писать заяаление?
Пострадавший инвалид 3 группы.
, Александра, г. Москва