Сколько возможно конпенсировать все расходы на лечение и моральный ущерб с мужчины

Добрый вечер.

При совместном распитии спиртного мужчина избил парня .

Ренген показал сильный черепномозговой ушиб головы. Голова опухла. Глаз закрыт.

Передние 2 зуба вылетели.

Множество ушибов по всему телу.

Подали заявление в полицию. Зафиксировали побои.

Вопрос : Полиция закрыло скорее всего дело и разбирательства не будет.

Сколько возможно конпенсировать все расходы на лечение и моральный ущерб с мужчины. И как аозможно это сделать. Снова писать заяаление?

Пострадавший инвалид 3 группы.

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут