Оформил 2 кредита на общую сумму 34тыс вернул все с процентами 17 лет что грозит

оформил 2 кредита на общую сумму 34тыс вернул все с процентами 17 лет что грозит

Уточнение от клиента
суд был сегодня, следующее слушанье назначали на понедельник
, никита, г. Пенза
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Если кредиты и проценты по ним возвращены, то не совсем понятно — чего именно стоит опасаться. Банк не будет настаивать на каких-то разбирательствах, если получил от заёмщика всё, что полагается, сам клиент также не заинтересован в каких-то разбирательствах, а потому нет оснований для беспокойства.

Всего доброго!