Надо будет бежать, не смогу прочитать, ответ нужен срочно
Надо будет бежать, не смогу прочитать, ответ нужен срочно. Спасибо!
, Марина, г. Коммунар
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Марина.
Вы не указали в чем Ваш вопрос.
Вы можете задать Ваш вопрос в данном общем чате (в открытом для всех доступе), а можете заказать персональную консультацию (ст.779 ГК) в личном чате выбранному юристу.
Во втором случае условия оплаты согласуются в личной переписке. Вы сможете не только получить детальный анализ ситуации, оценку рисков, но и получить подробную консультацию и предложения лучшего варианта решения проблемы.
С уважением, Буланкина Светлана