Здравствуйте, хотела спросить про дело об аварии, я в этом не особо разбираюсь Дело было вот в чем Я
Здравствуйте, хотела спросить про дело об аварии, я в этом не особо разбираюсь
Дело было вот в чем
Я пассажирка спортивного мотоцикла, на момент происшествия мне было 16 лет, ехали на огромной скорости там где нельзя было разгоняться
Со дворов выезжает такси и мы врезаемся
(Уточню, водитель такси выезжал в неположенном месте как мне известно, он хотел развернуться)
Прошло больше года, я восстановилась, водитель мотоцикла тоже
Что будет дальше неизвестно, ездила только один раз к следователю, сказали будем возбуждать уголовное дело, но было сказано это еще в апреле
Здравствуйте, Светлана!
В чем именно вопрос? Возбудятся, не переживайте. На возмещение вреда можете сейчас подать. Тем более, что у Вас будет субсидиарная (совместная) ответственность моцика и таксиста.
Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.
С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.