Добрый день, МФО подала в суд и получила судебный приказ мирового судьи, приказ в банке и карты заблокировали
Добрый день,МФО подала в суд и получила судебный приказ мирового судьи,приказ в банке и карты заблокировали, в ФССП они ещё не передали, я узнала о приказе из онлайн сервиса 21.06.24 в банке как быть дальше?
Ольга, перейдите в мой профиль, кнопка рядом — общаться в чате, для составления возражения нужно получить от Вас информацию из Исполнительного производства. Напишите мне, я Вам в чате отвечу.