Добрый день Я хочу выделить пай у меня 4 га или продать арендатор покупать не хочет добровольно выделить
Добрый день
Я хочу выделить пай у меня 4 га или продать арендатор покупать не хочет добровольно выделить участок тоже не хочет сказал что будем судится хоть 3 года срок аренды заканчивается в ноябре могу я его предупредить письменно что с ним новый договор не заключаю и выделить землю
, Татьяна, г. Москва