Подала в суд, но суд перенесли так как свекровь принимает внука, а свекр нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я родила сына, но в графе отец стоял прочерк . в данный момент он погиб на сво, но вместе мы не проживали. Со свекровью хотим установить ребёнку отцовство для получения пенсии по потери кормильца. Свекровь со свёкром давно находятся в разводе. Подала в суд, но суд перенесли так как свекровь принимает внука, а свекр нет. Как быть нам
, Эвелина, г. Саратов
Галина Гудкова
Пусть свекровь приходит как свидетель, может еще есть свидетели. Ст. 50 СК РФ. Приносите фотографии общие, может есть переписка. Просите назначить генетическую экспертизу со свекровью.