Могу я на него сослаться при составлении досудебной претензии застройщику?

Добрый день!

Защищает ли меня закон ФЗ-214 при нарушении сроков строительства индивидуального жилого дома в коттеджном поселке? Могу я на него сослаться при составлении досудебной претензии застройщику? Или какой то другой закон и статья, подскажите пожалуйста.

, Дмитрий, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут