Возможно ли заключить контракт?
Хочу подписать контракт на военную службу, но я не служил вообще категория В-ограниченно годен, еще и была судимость. Возможно ли заключить контракт?
, Сергей, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Сергей.
Категория В сейчас не препятствие.
Если судимость снята или погашена, тоже препятствия маловероятны.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.