8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Прекратятся, но повиться возможность подать на алименты.

0
0
0
0
Кирилл
Кирилл
Клиент, г. Казань
А если отец не работает?

Это ни на что не влияет, он всё равно обязан будет выплачивать алименты. А если долгое время не будет платить алименты, будет признан злостным неплательщиком и ему будет грозить уголовная ответственность, за уклонение от уплаты алиментов …

0
0
0
0
Похожие вопросы
Должен ли я как отец вообще что-то платить?
Добрый день. Дочь, 18 лет ,требует алименты на своё содержание ( я ей от себя помогаю-8-10 тысяч в месяц). В её понимании- она учится на очном и на платной основе- и я как бы обязан.. Грозится подать в суд. Должен ли я как отец вообще что-то платить? Ситуация начинает напрягать. Она здорова, не инвалид.
, вопрос №4854628, Сергей, Севастополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли выплаты отцу и матери?
Сын знакомого ушел на сво с тюрьмы. Погиб там. Положены ли выплаты отцу и матери?
, вопрос №4854410, Козырева Анна Юрьевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Разделят ли выплаты между ними пополам?
У погибшего бойца есть жена и родная сестра и больше никого из родственников. Разделят ли выплаты между ними пополам?
, вопрос №4854229, Ангелина, г. Мыски

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
По возвращении после учёбы на прежнее место жительства будет ли выплата возобновлена?
Здравствуйте! Постоянно проживаем и зарегистрированы с семьёй в зоне с льготным социально-экономическим статусом. Сын планирует поступать учиться в другой город, там будет временная регистрация в общежитии. Повлечёт ли это прекращение выплаты? По возвращении после учёбы на прежнее место жительства будет ли выплата возобновлена?
, вопрос №4854225, Марина, г. Саранск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Потом умер отец и братья также не вступили за ним в наследство, потом умер старший брат и следом младший, у
Здравствуйте, помогите разобраться в действиях. Дано семья из четырёх человек зарегистрированная в одной квартире мать, отец, два сына. У родителей в собственности по 1/2. Умерла мама и на ее 1/2 доли не вступили в наследство это означает что прописанные приняли фактически ее долю? Потом умер отец и братья также не вступили за ним в наследство, потом умер старший брат и следом младший, у братьев есть дети сын старшего брата вступил за ним в наследство в городе где жили а нам квартиру в которой был прописан его отец не вступал, он может нотариально по открытому наследству вступить в права нам квартиру в которой был зарегистрирован отец, было ли фактическое принятие отца за родителями наследства? Какие шаги нужно предпринять?
, вопрос №4853991, Анна, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2024