Здравствуйте подскажите Я хочу снять видео ролик В Калуге Где
Здравствуйте, подскажите
Я хочу снять видео ролик В Калуге
Где сжигаю свой аттестат за 9ый класс
Могу ли я это сделать
И какие последствия могут быть ?
, Даниил, г. Калуга
Андрей Логинов
Даниил!
Полагаю, что усмотреть какое-то нарушение в таких действиях, включая и административное правонарушение по правилам КоАП РФ, довольно сложно. Если человек сам принимает решение уничтожить выданный ему ранее документ, он должен понимать возможные последствия такого решения, не всегда документ возможно восстановить быстро и без проблем.
Всего доброго!