Каким образом происходит синхронизация счёта?

, Александр, п. Тульский
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Ваш вопрос не совсем ясен. Что вы имеете ввиду под синхронизацией счёта?

Уточните более подробно о чём ваш вопрос. Речь идёт о перечислении денег брокеру, который не хочет их выводить и требует за это оплату?

Или данный вопрос в рамках Федерального закона «Об исполнительном производстве»?

Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат. Данная услуга является платной

Александр
Клиент, п. Тульский
Да, всё верно. Сказали нужно это сделать через синхронизацию счёта, а как мне это объяснить тому кто мне поможет.С ув Александр
Александр
Клиент, п. Тульский
Как перейти к Вам в чат и более подробно рассказать?