Что я могу сделать, чтобы отсудить все имущество себе?

Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 16 лет. Два года назад умерла моя прабабушка, но успела оставить имущество в наследство. Оставила мне завещание. Я не успел вступить в наследство в течении 6 месяцев после смерти моей прабабушки.

Есть и другие претенденты на собственность. Это моя мама, дядя и тетя.

, Андрей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей.

Либо восстановить срок.

Либо доказывать фактическое принятие наследства.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.