Перевод кредитного договора в другой город
ЗДРАВСТВУЙТЕ, можно ли перевести кредитный договор из одного города в другой. Я взял кредит в сбербанке города Чита, так как там проживал. Сейчас я живу в другом городе по прописке, может ли банк перевести мой кредит в этот же банк только другого города.
, Сергей,
Олег Константинов
Здравствуйте, Сергей.
Точного ответа на ваш вопрос дать не смогу, Но исходя из логики законодательства, вы берете кредит в Сбербанке и должны банку, а где вы его выплачивать будете это без разницы.
Напишите заявление в банк о смене места жительства и будете выплачивать по месту жительства.
С уважением, Олег