Я обратился в юр компанию для вывода от броккера юр компания пропала прошло год мне звонят юрист с юр ко
Я обратился в юр компанию для вывода от броккера юр компания пропала прошло год мне звонят юрист с юр ко мпаниинадежда и говорят что сархива центробанкамое делопередали им на доработку начали вывести денег каторые вроде бы хранились в центробаеке и говорят я должен заплотитгкомиссию центробанаутак как счет был открыт на моеимяправомерно ли дей ствияюриста я должен плат т ка иссию если надо связаться сомной позвон те пожалуйста мне на вацап у нас со оваясвязочен плохая извините
Здравствуйте!
1.К сожалению вы столкнулись с мошеннической схемой (статья 159 УК РФ). Ни в коем случае больше ничего не перечисляйте.
В правовом поле, для начала необходимо обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в полицию.
2. Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.