Меня попросили сделать футболки в роблокс, я потратил 20 робаксов, и человек который попросил меня сделать футболки сказал, они не красивые, и угрожает меня взломать и написать в полицию
Меня попросили сделать футболки в роблокс, я потратил 20 робаксов, и человек который попросил меня сделать футболки сказал, они не красивые, и угрожает меня взломать и написать в полицию.
, Матвей, г. Москва