Что за бред она несет или это действительно так?

Здравствуйте. Дело об алиментах. Алименты не платит ,долг более 100к.Подала на должника ходатайство об ограничении водительских прав. Заявление удовлетворено, но права действуют. Потому что не поступили сведения о наличии у должника водительского удостоверения. Отправлен повторный запрос. Спросила у пристава в чем дело и чтоб объяснила что это. Говорит мол мы ждем когда соберутся ходатайства и их заберут. ??????? Что за бред она несет или это действительно так?

, Валя, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Поступило ходатайство. Удовлетворено. Должно быть отправлено.

Два способа отправки: 1. В электронном виде. 2. В письменном виде.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.