Будут ли проверять место работы при условном сроке и можно ли устроиться фиктивно?
Суд обязал официально трудоустроиться на условном сроке, будут ли проверять мое фактическое место работы после того как принесу участковому договор?
Могу ли я устроиться фиктивно?