Здравствуйте, я проживаю в ДНР, от бывшего гражданского мужа есть 2 детей(5 и 7 лет), есть решение суда "О порядке

Здравствуйте,я проживаю в ДНР,от бывшего гражданского мужа есть 2 детей(5 и 7 лет),есть решение суда "О порядке общения детей" он подал исполнительный лист в исполнительную службу,приходит забирать детей с приставами( не давала детей,т.к они болеют)выздоровят,тогда будет общаться,я не против.Хочу перехать в Ростовскую обл и купить там жилье,мне нужно его разрешение,чтоб с детьми переехать на пмж в другой город?

, Алла, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день! Вам не нужно его разрешение на такие действия, единственное что бы условия проживания детей были хорошими.

Алла
Клиент, г. Москва
Меня не пропустят через наше КПП, так как на меня открыто исполнительное производство

в отношении вас вынесено постановление о запреете выезда из страны?