Подписывать ли предварительный договор купли-продажи без указания даты выписки собственников
Здравствуйте. Подскажите, как поступить. Должны сегодня подписывать предварительный договор купли-продажи квартиры. Выяснились нюансы. Продавцы хотят купить альтернативу, но еще не нашли варианты. В преддоговоре пункт, что выписаться из квартиры до подписания основного договора должны все, кроме собственников. Когда именно сниматься с регистрационного учета собственники не понятно. Передаточный акт и квартиру передадут через 14 календарных дней, после госрегистрации. Принципиально не хотят указывать дату выписки, тк возможно будут брать потребмтельский кредиты на жилье и банк может запросить прописку. Что делать? Подписывать ли такой договор, сумма обеспечительного взноса по нему 100000, которые просто вернет покупатель если что-то у него не получится и потеряем мы, если передумаем.
Не инвалидность, не отсутствие у них иного жилья не препятствует снятию их с регистрационного учета через суд.