Дети Сироты временно прописаны уДеда

Дети Сироты временно прописаны уДеда. А Квартира пустует за что можно платить и не птотить ком. Услуги.

, Михаил, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
А Квартира пустует за что можно платить и не птотить ком. Услуги.

 Добрый день!

Смотрите, вот, например, на воду, электричество и газ должны быть установлены счётчики, поэтому, если вы ими не пользуетесь, то и не будете платить, всё остальное платить нужно по тарифу. При этом, если у вас есть трудности с оплатой, рекомендую оформить субсидию на оплату жку.